НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольское отделение ПСПУ заявило о намерении отобрать у ПР часть депутатских мандатов местного совета

16:2002.08.2010г.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», сегодня утром у здания СГГА прошел пикет Севастопольской городской организации ПСПУ. Акция проходила под девизом: «Спасибо» Януковичу и Азарову за новые тарифы на газ и коммунальные услуги!».

Во время пикета выступивший перед немногочисленной аудиторией (в акции приняло участие около 60 человек) секретарь Ленинской районной партийной организации ПСПУ Юрий Кривенко заявил, что «ПСПУ однозначно будет готовиться к местным выборам 31 октября и сделает так, чтобы во всех городах, а особенно в Севастополе было меньше представителей Партии регионов…».

- На предстоящих выборах в местные советы севастопольцы, как и все граждане Украины, должны спросить с коалиции за взятую тремя политическими силами на себя ответственность. Народ должен спросить за повышение тарифов, за фактическое стремление в Евросоюз, а не в сторону России. Вы же посмотрите, как приняли Основы внешней политики, где постоянно упоминается Евросоюз, но совершенно не упоминается Россия. По сути, существующее правительство говорит, что мы вроде бы – вместе с Россией, но сдирает такую аренду за базирование ЧФ, что дальше некуда. На самом деле власть ведет нас в Евросоюз. И это не наш путь. Поэтому ПСПУ однозначно будет готовиться к местным выборам 31 октября и сделает так, чтобы во всех городах, а особенно в Севастополе было меньше представителей Партии регионов..., - заявил Юрий Кривенко.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама