НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь технически готов к проведению выборов в Законодательное собрание - Россвязь

17:1311.09.2014г.

Все структуры связи в Севастополе готовы к проведению выборов в Законодательное собрание Севастополя. Об этом сегодня в интервью журналистам заявил руководитель федерального агентства связи Олег Духовницкий.

"Сегодня в рамках соглашения, которое было подписано между Федеральным агентством связи и руководством города Севастополя, провели совещание со связистами, к нам присоединился и силовой блок, по подготовке инфраструктуры связи к выборной кампании, которая пройдет в ближайшее воскресенье", - сказал Духовницкий. При этом он отметил, что на совещании выступили представители телекоммуникационных компаний, центральной избирательной комиссии, правительства Севастополя, силовых ведомств.

"По моей оценке, сегодня уровень готовности инфраструктуры связи в городе достаточно высокий", - отметил Духовницкий. Он высказал надежду, что выборы пройдут без сбоев в системе связи, и каждый житель города сможет в полной мере воспользоваться своим правом выбора структур власти. 

В единый день голосования 14 сентября в Крыму будет избран Госсовет, а в Севастополе городское Законодательное собрание. Кроме того, в обоих субъектах пройдут выборы органов муниципальной власти.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама