НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольэнерго» отмечает своевременную оплату жителями электроэнергии

17:1206.03.2013г.

ПАО ЭК «Севастопольэнерго» благодарит жителей города за своевременность расчетов за потребленную электроэнергию. Об этом на пресс-конференции заявил коммерческий директор энергетической компании Владислав Якимович.

По его словам, в 2012 году объем поступления средств от населения увеличился по сравнению с предыдущими периодами почти на 20 млн. грн., и составил 99,7 млн.грн. В работе абонентского отдела особое внимание в течение 2012 года уделялось проблемным бытовым потребителям, имеющим случаи недопуска к прибору учета, неоплаченные акты о нарушении Правил пользования электрической энергией, невыполненные соглашения о рассрочке долга. 

По словам В. Якимовича, увеличению объема собранных денежных средств способствовала целенаправленная работа с бытовыми потребителями, так, за данный период составлено 250 актов о нарушении Правил пользования электрической энергией для населения (ППЭЭН) на сумму 407,8 тыс.грн., за задолженность от электроснабжения и нарушение ППЭЭН в 2012 году было отключено 9 300 абонентов. 

В. Якимович обратил особое внимание жителей города на контроль и своевременную передачу показаний своих приборов учета электроэнергии, поскольку в условиях блочных тарифов для формирования наиболее корректных счетов точность показаний приобретает особую актуальность.  Он уточнил, что передать показания можно позвонив на телефон-автоответчик 54-00-88 с 25 по 31 число месяца или зайдя на персональную страницу на сайте компании www.sevenergo.com.ua.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама