НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольэнерго» восстановило электроснабжение малоимущему погорельцу

20:0524.07.2013г.

Публичное акционерное общество «Энергетическая компания «Севастопольэнерго» за собственные средства восстановило электроснабжение малоимущему жителю Мекензиевых гор, дом которого был полностью уничтожен пожаром. 

Как сообщили в пресс-службе «ЭК «Севастопольэнерго», в компанию поступило заявление от 78 – летнего малоимущего жителя ул. Путейской, 46 Ахмадуллина Миргазия Галимардановича, в котором он просил энергетиков оказать содействие в восстановлении электроснабжения, отсутствующего на его участке уже длительное время, вследствие пожара, уничтожившего все жилые постройки. 

После положительного рассмотрения данного заявления, специалисты компании выехали по указанному адресу, провели обследование и установили возможность подключения данного абонента к электроснабжению. 

По сообщению пресс-службы, ремонтные бригады в кратчайшие сроки выполнили работы по установке и монтажу опоры, распределительного щита и питающей воздушной линии, всего на восстановительные работы было затрачено порядка 9 тыс. грн.    

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама