Домой

 

Севастополец ограбил бывшую одноклассницу

13:4527.03.2017г.

Полицейские задержали 35-летнего севастопольца, которого подозревают в ограблении его бывшей одноклассницы. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 35-летняя жительница Севастополя. Она рассказала, что стала жертвой грабителя. Потерпевшая распивала алкогольные напитки со своим бывшим одноклассником, после чего он попросил мобильный телефон, чтобы позвонить, выхватил его из рук потерпевшей и скрылся», - рассказали в пресс-службе.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 35-летний житель Севастополя, который пояснил, что похищенный мобильный телефон он продал, а деньги потратил на собственные нужды.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет», - уточнили в пресс-службе.

Источник: Новый Севастополь

архив