НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополец предстанет перед судом за совершение действий сексуального характера в отношении десятилетней глухонемой девочки

11:2822.10.2016г.

Следственные органы собрали достаточную доказательную базу и направили в суд уголовное дело с утвержденным обвинением 39-летнего севастопольца в совершении действий сексуального характера в отношении десятилетней глухонемой девочки, сообщает пресс-служба СК РФ по Севастополю. 

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Севастополя обвиняемого в действиях сексуального характера в отношении малолетней (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Следствием установлено, что в апреле 2016 года мужчина, находясь в гостях у своей знакомой, проживающей в Балаклавском районе, под предлогом похода в магазин, направился вместе с ее 10-летней дочерью, которая является глухонемой с рождения, в парковую зону, где совершил в отношении девочки действия сексуального характера»,- говорится в сообщении.

Действия злоумышленника были выявлены и пресечены матерью ребенка, которая отправилась искать долго отсутствовавшую дочь.

В ходе расследования в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама