НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополец в пьяном угаре пытался зарезать нетрезвую жену в общественном месте

12:5609.02.2017г.

Севастополец в состоянии алкогольного опьянения пытался убить супругу в общественном месте. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю Ольга Постнова.

По ее информации, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). 

Следствием установлено, что вечером 8 февраля 2017 года между молодым человеком и его 25-летней супругой произошла семейная ссора. Изрядно выпившая девушка вульгарно вела себя в компании друзей мужа. Спустя несколько часов она отправилась на работу в павильон быстрого питания, расположенный в Гагаринском районе города. Мужчина пришел к жене на работу, где супруги продолжили выяснять отношения. Во время разборок он нанес ей удары ножом в область груди и шеи. 

Прибывшие сотрудники УМВД России по Севастополю задержали злоумышленника. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей оказали своевременную медицинскую помощь. 

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама