НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополськие сотрудники МЧС спасли на пожаре любителя поспать

18:0124.05.2011г.

23 боевых выезда по сигналу «Тревога» совершили сотрудники МЧС  Севастополя на минувшей неделе с 16 по 23 мая. На пожарах один человек погиб, один спасен. Об этом сообщает пресс-служба Управления МЧС в Севастополе.

20 мая сотрудники МЧС спасли мужчину. Житель жилого дома по улице Парниковая сообщили по номеру "101", что из окон квартиры его соседа идет густой дым. По приезду спасатели МЧС обнаружили в комнате мужчину и вывели его на улицу. Как позже выяснилось, севастополец, прийдя домой, поставил разогреваться пищу и заснул. Еда подгорела и угарный газ распространился по всем комнатам.

23 мая на пожаре погиб мужчина, личность которого устанавливается. Пожар произошел в хозяйственной постройке по улице Механизаторов в Балаклавском районе. Пожар заметили очевидцы, когда пламя полностью охватило одноэтажное здание.  На место вызова выехали два отделения пожарных.  В горящем помещении был обнаружен труп мужчины, который лежал на полу. В течение двух часов пламя удалось потушить. Площадь пожара - 50 квадратных метров. Личность погибшего мужчины, хозяин сгоревшего здания и причина пожара - устанавливаются.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама