НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская «Скорая помощь» успела вывести из шока народного избранника и спасти ему жизнь

13:2206.02.2012г.

Об этом только что в прямом эфире программы «Полдень» Севастопольской РГТРК сообщил главный врач севастопольской станции «Скорая помощь» Александр Ананьин. 

- Накануне произошла беда. Один из наших народных избранников, народных депутатов, городских, заболел очень тяжелым заболеванием. Это было в Орлином.  На место выехала фельдшерская бригада во главе с высококвалифицированным фельдшером Белинской. Бригада на высочайшем уровне оказала медицинскую помощь: вывела депутата из шока. Сейчас этот человек находится на лечении в 1-й городской больнице. Состояние его стабильное, - рассказал в телеэфире Александр Ананьин. 

При этом главный врач севастопольской станции «Скорая помощь» не назвал имя депутата, добавив при этом, что экстренная помощь ему была оказана своевременно.  

- Депутату повезло: ему был введен препарат, стоимостью 9 тысяч гривен. Это Препарат был введен своевременно. Безусловно, он сыграл свою роль в том, что такое тяжелое осложнение, как шок, было купировано. У нас – всего 9 ампул этого препарата. Мы надеемся, что на обещанную в этом году для «Скорой помощи» большую дотацию мы сможем приобрести этот препарат, и он будет у нас на вооружении. Мы надеемся, что такого вопроса как цена жизни уже не будет: мы сможем и за 9 тысяч ввести препарат, и более дорогостоящие, и менее дорогие, - добавил Александр Ананьин. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама