НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская дирекция «Укрпочты» первой в Украине открыла участок по обслуживанию корпоративных клиентов

12:0809.08.2013г.

Вчера в Севастопольской дирекции Украинского государственного предприятия почтовой связи  (УСГППС)  «Укрпочта» открылся первый в Украине  участок по обслуживанию корпоративного клиента, который, по мнению его руководства,  в первую очередь, улучшит работу почты. Об этом рассказал директор Севастопольского государственного предприятия «Укрпочта» Дмитрий Мельник.

- Для нас это большое событие. Примечательно, что этот участок открылся на железнодорожном вокзале – центре движения, и отправлений, - сказал директор.

По словам руководителя предприятия,  на участке предусмотрен расширенный режим работы, и любой человек может прийти и оформить доставку курьерским автомобилем.

Как считает Дмитрий Мельник, здесь не будет очередей, так как участок будет обслуживать «только юридических лиц и предпринимателей». 

- В первую очередь, мы будем обслуживать корпоративных клиентов и  тех, кто пожелает оформить курьерскую доставку, - подчеркнул он.

Как считает заместитель директора Севастопольской дирекции «Укрпочта» Людмила Глущенко,  «наилучшими показателями участка является хорошая работа, когда он работает с прибылью и работает не в убыток».

- Первая задача месяца  получить хотя бы 50 тыс. гривен дохода, потом мы рассчитываем на большие суммы, - отметила Глущенко. 

В любом случае,  как утверждает заместитель дирекции,  открывая этот участок, мы высвобождаем сотрудников наших отделений от обслуживания этих клиентов, у которых, как правило, большие объемы письменной  корреспонденции, посылок и переводов. 

В торжественной церемонии разрезания красной ленточки принял участие и начальник отдела транспорта и связи СГГА Александр Синепалов.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама