НОВОСТИ

2 июня 2017

"Севастопольская газета" сегодня проводила льготную подписку для всех горожан

18:4214.06.2014г.

"Севастопольская газета" в День города традиционно проводила льготную подписку для всех горожан. Издание остается в информационном поле Севастополя и надеется обрести новых читателей. Об этом в интервью "Новому Севастополю" заявил директор издания "Севастопольская газета" Андрей Соболев во время выставки севастопольских производителей продукции, посвященной Дню города.

"Из года в год наше предприятие и наше издание участвует в этой выставке. И широко отмечает праздник, как и весь город. Мы в этот день организовали льготную подписку для всех севастопольцев по минимальной цене, делаем это из года в год. И демонстрируем горожанам лучшие номера "Севастопольской газеты" за полгода. Это был интересный период. Люди с удовольствием берут газеты, вспоминают события, подписываются", - сказал Соболев. 

Он отметил, что информационная среда Севастополя широка, разнообразна. "И мне отрадно от того, что мы являемся частью этой среды и участвуем активно в жизни города", - подчеркнул издатель.

Газета переживает нелегкие времена в связи с переходным периодом. "Украинские рекламодатели от нас ушли. Российские еще не пришли. Пока не до конца ясна налоговая политика. Сегодня наше издание находится в непростом положении. И участие в этой выставке - один из способов заявить о том, что мы живы, работаем для севастопольцев. Хотим обратить на себя внимание власти. Мы ее не обслуживаем, но мы помогаем ей, это наша задача", - сказал Соболев.

"Севастопольская газета" выходит в свет без перерывов с 1992 года. Тираж 18 тысяч экземпляров.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама