НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская гимназия №2 вступает в новый учебный год с обновленным школьным двором

12:1804.09.2012г.

Новый школьный двор стал в этот день подарком детям Севастопольской билингвальной гимназии. Поблагодарив Севастопольскую городскую организацию Партии регионов и лично кандидата в народные депутаты Украины Павла Лебедева, руководители этого учебного заведения на празднике «Первого звонка» сказали о том, что «сегодняшний подарок – обновлённый школьный двор - это мечта многих поколений выпускников гимназии». 

В ответ Павел Лебедев заявил, что помощь в создании нормальных условий учёбы детей будет продолжена. «Хочу пожелать, чтобы вы и словом и делом доказали, что севастопольские школьники лучшие в Украине, чтобы этот школьный период использовали эффективно и для себя, и для нашей Родины, и в этот вам будет оказана помощь», - сказал Павел Лебедев. 

Со своей стороны присутствующий на празднике первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Сергей Савенков, который учился в стенах этого учебного заведения, подарил детям музыкальный центр. В числе подарков от Партии регионов были также канцелярские принадлежности для школы и для детей.   

Алексей Добровольский
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама