НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская госадминистрация вводит систему брифингов для СМИ

16:3616.04.2013г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, в Севастопольской городской государственной администрации изменяется формат работы еженедельного планового аппаратного совещания председателя СГГА.

В сообщении отмечено, что проведение аппаратного совещания не предусматривает участия представителей средств массовой информации с учетом того, что это  внутреннее рабочее совещание аппарата администрации, руководителей структурных подразделений СГГА, силовых ведомств.

Информационные сообщения отдела по делам прессы и информации СГГА по итогам аппаратного совещания будут размещены на официальном сайте СГГА и направлены представителям СМИ рассылкой. 

Кроме того, возобновляется практика проведения еженедельных (по понедельникам) брифингов для представителей СМИ.

Формат – еженедельно в 14.00 в СГГА в отделе по работе с обращениями граждан (каб.103) при участии представителей руководства СГГА, начальников структурных подразделений, приглашенных лиц. 
Посещение брифингов в СГГА для представителей СМИ является общедоступным.

Напомним, схема общения с прессой через брифинги функционировала при экс-председателях  СГГА Леониде Жунько (1998-2005 гг.) и Сергее Иванове (2005 год), продолжилась при Сергее Куницыне (2006-2010 гг.) и Валерии Саратове (2010-2011 гг.). 

При вступлении в должность главы СГГА Владимира Яцубы эта форма была отменена. Вместо нее представители СМИ стали узнавать, чем живет город на аппаратных совещаниях, которые традиционно проводятся каждый понедельник

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама