НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская красавица-2010 Маргарита Иващенко получила корону и титул 2-й вице-мисс на национальном конкурсе «Мисс Украина»

10:2901.04.2012г.

В Киеве в Национальной опере Украины состоялся   финал конкурса  красоты «Мисс Украина-2012». На 22-м национальном фестивале грации Севастополь и Автономную республику Крым представила победительница   конкурса «Севастопольская красавица-2010» Маргарита Иващенко.

И, надо сказать, представила достойно. По решению авторитетного международного жюри  севастопольская модель Маргарита Иващенко удостоена короны и ленты 2-й вице-мисс. 1-й вице-мисс на конкурсе стала Ольга Рубанова из Одессы, а титул «Мисс Украина-2012» получила  харьковчанка Карина Жиронкина. 

Маргарита Иващенко - воспитанница севастопольского центра моделей «Мария». Девушке двадцать два года. Она учится на третьем курсе Севастопольского филиала Саратовского государственного социально-экономического университета, где изучает менеджмент рекламы.

В феврале 2010 года Рита победила в популярном городском конкурсе «Севастопольская красавица», а затем стала вице-мисс на международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2010». И вот теперь – успех в Киеве! 

Как рассказала арт-директор агентства моделей «Мария» и конкурса «Севастопольская красавица»  Анна Левковец, третье место на национальном конкурсе «Мисс Украина» - это очень достойный результат для Севастополя. В популярном шоу участвовало 27 девушек из всех регионов Украины. Все они – победительницы фестивалей красоты в своих городах. И то, что Маргарита стала 2-й вице мисс, говорит о том, что, несмотря на очень жесткую конкуренцию, она смогла достойно представить наш город, да и весь Крым! 

Видеоверсию национального конкурса «Мисс Украина-2012» можно будет увидеть на телеканале Интер 1 апреля в 23-00. Посмотрим. И еще раз порадуемся за севастопольскую модель и просто красавицу Маргариту Иващенко! 

Юрий Стрельцов


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама