НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская милиция не может разобраться с музеем мототехники и зовет на помощь горожан

08:5425.10.2013г.

Продолжается досудебное расследование по факту кражи 63 мотоциклов из музея мототехники. Как сообщалось ранее, с 18 по 22 октября из музея мототехники было вывезено 63 ретро мотоцикла.

Как сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе, сотрудники милиции установили, что заявление о пропаже мотоциклов сделал человек, который официально не работает в клубе «Колесо и двигатель» и не может в полном объеме пояснить обстоятельства работы музея, в том числе и по экспонатам.

Кроме этого было установлено, что в период с 18 по 20 октября возле музея находилось два грузовых автомобиля не установленной марки, в которые загружались мотоциклы.

На вызовы к следователю директор клуба «Колесо и двигатель» не явился, документы на музей и экспонаты не предоставил, официального заявления о хищении мотоциклов от него не поступило.

В связи с тем, что в настоящее время не представляется возможным установить в полной мере обстоятельства вывоза экспонатов, Управление МВД Украины в г. Севастополе обращается за помощью к жителям и гостям города, владеющим информацией об обстоятельствах вывоза и местонахождении экспонатов музея, а также просит откликнуться граждан, участвовавших погрузке или перевозке мотоциклов. 

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется. Контактные телефоны: 050-154-77-02 или 102.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама