НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская милиция уже ощущает дыхание ЕВРО – 2012

11:5919.05.2012г.

Сводный отряд гарнизонов крымской и севастопольской милиции не будет принимать участие в охране общественного порядка в городах, где состоятся матчи ЕВРО-2012 . Он находится в резерве. Об этом на пресс-конференции для средства массовой информации города сообщил  заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности УМВД Украины в г. Севастополе Сергей Помелков.

- Понимая всю сложность работы крымской и севастопольской милиции в условиях лета, - сказал Сергей Помелков, - руководством МВД принято решение – нас держать в резерве. В случае необходимости, наш сводный резерв, если получит команду, готов убыть для оказания практической помощи в Харьков, Донецк, Львов и Киев.

Тем не менее,  как заявил руководитель милиции города Александр Гончаров, «дыхание ЕВРО-2012 уже ощущается» в городе.

- Несмотря на то, что мы не принимаем непосредственное участие в ЕВРО – 2012, у нас все мероприятия проводятся, - отметил полковник милиции.

По его словам, с дежурным нарядом несут службу и сотрудники, владеющие английским языком, «на входе в УВД размещены таблички на английском языке», подобные таблички установлены на всех отделах внутренних дел города. Как заявил Гончаров, на 14 участках дорог  для иностранцев установлены дорожные знаки информационного характера. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама