НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская милиция задержала автомобильных воров - граждан иностранного государства

20:2918.10.2013г.

10 октября в Гагаринский районный отдел милиции обратился житель Севастополя, который работает водителем в одной из частных фирм, с заявлением о том, что утром на территории Гагаринского района возле остановки «Студгородок» из его автомашины через незакрытую дверь были похищены его личные денежные средства и денежные средства, принадлежащие фирме работодателя. 

В результате следственно-оперативных мероприятий были установлены и доставлены в милицию граждане иностранного государства, которые были опознаны свидетелями указанного правонарушения. 

В связи с тем, что потерпевший был вынужден покинуть город и уехать в командировку, сотрудники следственного отдела не имели возможность провести с ним следственные действия, которые позволили бы дать окончательную правовую оценку действиям доставленных в районный отдел лицам и решить вопрос об избрании им меры пресечения. 

После проведения всех необходимых следственных действий данному правонарушению будет дана соответствующая оценка, а лицам его совершившим избрана адекватная мера пресечения. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама