НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская объединенная оппозиция не позвала движение "Честно" за "круглый стол"

13:2826.06.2012г.

Вчера, 25 июня, представители севастопольской объединенной оппозиции провели заседание за "круглым столом", на котором обсуждали предвыборную программу. Среди представителей СМИ и общественности не было представителей гражданского движения "Честно". 

За комментариями "Новый Севастополь" обратился к координатору движения "Честно" в Севастополе Ивану Комелову.  

"Никакого приглашения от представителей объединенной оппозиции в севастопольский координационный совет движения "Честно" не поступало. Надеюсь, игнорирование движения в Севастополе не является следствием нежелания придерживаться критериев доброчестности при выдвижении кандидатов в депутаты на предстоящих парламентских выборах. Движение "Честно"  открыто для взаимодействия со всеми политическими партиями и мажоритарными кандидатами", - сообщил Комелов.

Напоминаем, что гражданское движение "Честно" начато группой заинтересованных активистов совместно с представителями партнерства "Новый Гражданин" в октябре 2011 года. Цель движения - активизировать общество, чтобы очистить будущий парламент от недостойных депутатов.

Участники движения разработали для кандидатов шесть "критериев добропорядочности" и публично призвали все политические силы признать критерии и руководствоваться ими при формировании партийных списков.

виктор суворов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама