НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская певица Надежда Мироводова приглашена на съемки сериала «Школьная история»

12:3213.06.2013г.

В июне 2013г.в г. Киеве проходил Международный телевизионный конкурс вокалистов «Voice-master 2013», который собрал 39 вокалистов Украины, среди которых - балаклавская исполнительница Надежда Мироводова. 

Компетентное жюри в составе известного продюсера Юрия Фалесы, телеведущего и шоумена Геннадия Витера, Вадима Третьякова певиц Лилу, Натальи Турбиной, Юлии Войс и заслуженного артиста Украины Андрея Князя оценивали мастерство исполнения и талант конкурсантов. 

Надежда Мироводова исполняла 2 песни, после чего была приглашена на съемки сериала «Школьная история», в котором снимаются артисты Украины и России. Сериал о школьной жизни выйдет в начале июля и продлится до октября.

Надежда Мироводова участвовала в телепроектах "Караоке на Майдане", "Хочу в эфир", "Наша пiсня", "Таланты Севастополя" и многих других. Участвует в благотворительных акциях в помощь детям: " Сердце к сердцу", " Я помогаю детям", "Рожденный чтобы Жить" и тд.

Надежда выступает с сольными концертами и одновременно является преподавателем вокального ансамбля современной песни "Мир Надежд" в Балаклавском Центре Культуры и Досуга.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама