НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская торгово-промышленная палата вступила в члены ТПП РФ

20:2307.05.2014г.

В конференц-зале гостиницы «Севастополь» состоялась конференция членов Севастопольской торгово-промышленной палаты с участием делегации ТПП РФ и ТПП Крыма.

Члены Севастопольской торгово-промышленной палаты заявили о выходе из членов ТПП Украины и о вступлении в члены ТПП Российской Федерации, также большинством голосов утвердили новую редакцию Устава Севастопольской ТПП.

В рамках конференции утвердили правление Севастопольской торгово-промышленной палаты в прежнем составе в количестве 23 человек.

Кроме того, участники конференции утвердили ревизионную комиссию палаты в составе: Валентины Курдюковой, Павела Трубчикова, Александра Черноусенко и единогласно избрали президента Севастопольской торгово-промышленной палаты сроком на 5 лет Людмилу Вишню.

«Людмила Ильинична, я думаю, что выражу всеобщее мнение, просим вас возглавить торгово-промышленную палату, так как под вашим руководством, под руководством 1-го вице-президента Нины Чеботаревой мы достигнем еще больших успехов», - заявил директор КП СГС «Севгорсвет» Александр Галич.

Присутствующий на конференции президент торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин отметил, что «нас с вами кроме праздников ожидает еще очень большая совместная работа».

Даша Павленко
Фотограф: автор текста
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама