НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские депутаты определили порядок финансирования ДЮСШ за счет средств Фонда соцстраха по временной утрате трудоспособности

17:0523.05.2014г.

На сессии Законодательного собрания Севастополя депутаты приняли решение внести изменения в принятое ранее законодательство. Они связаны с обращением от председателя Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности. 

«Возникли проблемы при осуществлении финансирования выплат страхователям и отдельным категориям граждан, уволенным с предприятий, прекративших свою деятельность в переходный период», - отметил докладчик по этому вопросу депутат Петр Кудряшов. 

Он предложил коллегам регламентировать порядок осуществления финансирования страховых выплат, а также утвердить список документов, необходимых для их назначения. 

«Также предложенным проектом вносятся изменения, касающиеся порядка финансирования ДЮСШ, поскольку ранее законодательство не предусматривало их финансирование за счет средств Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности», - добавил Петр Кудряшов.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама