НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские коммунисты верят, что СССР и его вооруженные силы возродятся

12:2423.02.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», севастопольские коммунисты после официального участия их руководства в возложении венков и цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя в 1941-1942 годах провели на этом же месте небольшой митинг, приуроченный Дню защитника Отечества. 

Несколько приверженцев левой идеи держали в руках флаги КПУ. К ним обратился первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко.

«Рабоче-крестьянская Красная армия была создана из народа. Именно поэтому она в своей истории не имеет поражений», - сказал Пархоменко.

При этом он критически оценил боевой потенциал вооруженных сил России и Украины: «Это остатки некоей былой мощи. Но мы уверены в том, что Советский Союз и его вооруженные силы возродятся. Именно они станут надежной защитой нашего государства».

Пархоменко поделился информацией о том, что силы НАТО в 7 раз превосходят силы Российской Федерации. Со времени развала, по его данным, Северо-Атлантический альянс пополнился 14-ю новыми членами.

«По сути, наша общая родина - Украина, Россия, Белоруссия - являются легкой добычей западных империалистов. Единственной преградой для таких планов в свое время была армия рабочих и крестьян», - сказал Пархоменко.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама