НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские легкоатлеты успешно выступили на Чемпионате Украины среди юношей

17:5702.02.2012г.

С 30 по 31 января в Запорожье прошел Чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей. Наш город на соревнованиях представляла команда из пяти человек. Севастопольские атлеты показали высокие результаты и установили личные рекорды. 

Об этом сообщает пресс-служба «Фонда Инкерман».

Лучшие результаты продемонстрировали Виктор Криворчук на дистанции 60 метров, Валерия Василюк на дистанции 200 метров, Алла Попцова на дистанции 400 метров.

"Соревнования, по сути, проходили в экстремальных условиях из-за неполадок в отопительной системе запорожского спортивного манежа и низкой температуры в самом городе, она опустилась до -25. Это, несомненно, наложило определённый отпечаток на общие результаты. Тем не менее, мы очень рады, что наши ребята выступили достойно", - сообщила главный тренер севастопольской  сборной Ольга Самсонова.

Напомним, наши спортсмены показали хорошие результаты на Чемпионате Крыма, который проходил в Симферополе с 20 по 21 января на базе спортивного манежа ТНУ им. В.И. Вернадского. По результатам этих соревнований, севастопольская команда привезла домой одно первое, пять вторых и три третьих места.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама