НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские пляжи готовы к курортному сезону на 80 процентов - правительство города

15:1325.05.2015г.

Севастопольские пляжи и места отдыха будут полностью готовы к началу курортного сезона 1 июня. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента городского хозяйства Олег Казурин.

"На 80% работы по приведению городских пляжей в порядок к курортному сезону выполнены", - сказал Казурин. В частности, по его словам, на пляжах Омега, мыс Хрустальный, Учкуевка, Солнечный, Песочный, Парк Победы и Ушакова балка продолжает установка и ремонт раздевалок, новых спусков в воду, покраска опор наружного освещения, монтаж и приведение в порядок деревянных настилов, уборка строительного мусора, установка душевых кабин, благоустройство парковок, вывоз с берега водорослей и др.

Казурин напомнил, что согласно постановлению правительства города, в Севастополе определены 47 мест массового отдыха, на которых побывала рабочая комиссия. 

Начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Мирослав Сагайдак, в свою очередь, сообщил, что все спасательные станции к курортному сезону готовы.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама