НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские полицейские по горячим следам задержали злоумышленников, воровавших автомагнитолы

16:0010.02.2015г.

Полицейские вневедомственной охраны по горячим следам задержали злоумышленников, воровавших автомагнитолы, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Ночью, находясь на маршруте патрулирования, полицейские группы задержания управления вневедомственной охраны заметили на улице двоих подозрительных парней. В руках они несли рюкзаки и одеяло. Увидев автомобиль полиции, молодые люди бросили свои вещи на землю и попытались скрыться. Однако далеко убежать не удалось, через несколько минут один из них был задержан. В брошенном рюкзаке правоохранители обнаружили 5 автомагнитол. Задержанный признался, что этой ночью он со своим знакомы вскрывали оставленные во дворах автомобили и воровали магнитолы.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД России по Гагаринскому району. Менее чем через час второй злоумышленник был задержан.

Полицейские установили, что задержанные являются жителями Севастополя. Задержанные признались, что планировали украсть магнитолы, а утром продать их.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, информирует пресс-служба.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама