НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские полицейские привлекли к административной ответственности 21 нарушителя миграционного законодательства

15:3419.01.2017г.

Севастопольские полицейские привлекли к административной ответственности 21 иностранца за нарушение миграционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В результате рейда на территории одного из сел Балаклавского района полицейские выявили 21 жителя иностранных государств, которые находились на территории России с нарушением действующего миграционного законодательства. Мигранты проживали на территории старой автобазы, в неотапливаемых бытовках по 3 - 4 человека с нарушением всех санитарных норм. Все они работали на строительных объектах на территории Республики Крым», - сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, в отношении всех нарушителей составлены административные протоколы за нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в стране. Шестерым из них суд  определил наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей с административным выдворением за пределы России. На 15 иностранных граждан наложен штраф в размере 2000 рублей каждому.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама