НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские полицейские задержали наркомана, изготавливающего ацетилированный опий

21:3624.06.2014г.

Вечером, при патрулировании улиц, внимание сотрудников отдела вневедомственной охраны полиции УМВД России по городу Севастополю привлек стоящий на пустыре мопед. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России  по Севастополю.

Приблизившись к транспортному средству, полицейские заметили, как из бетонного сооружения, расположенного рядом, вышел молодой человек. Увидев сотрудников полиции, парень начал выбрасывать из карманов шприцы и попытался убежать, но был задержан правоохранителями.

Полицейские осмотрели бетонное сооружение. В нем были найдены медицинские шприцы с остатками вещества бурого цвета. Задержанный пояснил, что в шприцах, которых он выбросил, наркотическое вещество, его он изготовил сам для собственного употребления.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа  ОМВД России по Балаклавскому району, установила личность злоумышленника. Им оказался 26-летний житель Севастополя, уже находившийся под следствием за совершение грабежа.

В присутствии понятых полицейские провели досмотр  личных вещей задержанного. В сумке парня было обнаружено 4 медицинских шприца с веществом бурого цвета. Позже эксперты установили, что изъятое вещество является ацетилированным опием.

В настоящее время по данном факту проводится проверка.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама