НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские профсоюзы хотят пересмотра тендеров в пользу местных строителей

16:4001.02.2012г.

Севастопольская организация профсоюзов работников строительства совместно с городским Советом профсоюзов будут по возможности добиваться пересмотра тендеров в  пользу севастопольских строителей.

Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» заявила председатель городской организации профсоюзов работников строительства и промышленных материалов Валентина Меркулова.

«Очень жаль, что наши предприятия, которые занимаются строительством  жилья для своих сотрудников,  приглашают на работу не наших севастопольских строителей. В проводимых тендерах выигрывают, кто угодно. Наши севастопольские строители почему-то тендеры не выигрывают!», - посетовала Меркулова.

Она выразила надежду, что профсоюзам удастся повлиять на эту ситуацию: «Мы будем выходить на уровень администрации  города и по возможности добиваться, чтобы государственные заказы шли для севастопольских строителей».  

Валентина Меркулова рассчитывает на то, что профсоюзы будут услышаны.

«Третий подвиг Севастополя совершили строители, которые возродили из пепла наш прекрасный город!», - подытожила профсоюзный лидер.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама