НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские «регионалы» подарили праздник детям-инвалидам

14:0005.12.2012г.

Представители Нахимовской районной организации Партии регионов приняли участие в организации праздничного вечера для детей-инвалидов в детской библиотеке-филиале №6, а также вручили ребятам подарки и сладкие призы.

Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов.

«У нас сегодня здесь торжество для детей-инвалидов. Каждое подобное мероприятие – это повод услышать проблемы этих детей, показать, что мы о них не забываем, что мы готовы идти им навстречу. Наша задача – создать все условия, чтобы люди с ограниченными физическими возможностями чувствовали себя полноценными членами нашего общества», - сказал заместитель председателя   районной партийной организации и главы райсовета Иван Парасоцкий.

По его словам, партийная организация не первый год помогает детской библиотеке, а депутаты-регионалы стараются оказать максимальную поддержку, как ее сотрудникам, так и юным читателям.

Помимо подарков от партийной организации, ребята получили и сладкие призы от депутата районного совета Сергея Михальчука. Отдельную благодарность Нахимовской районной организации Партии регионов выразила директор библиотеки Елена Адамова. 

Ребята же порадовались не только подаркам, но и замечательному концерту, подготовленному для них юными читателями библиотеки. Остались довольны и родители, ведь дети с ограниченными физическими возможностями нуждаются в большем внимании, чем их ровесники.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама