НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские регионалы расширили свои ряды за счет новых членов и сильноукраинцев

09:2412.04.2012г.

Вчера в Севастопольском центре культуры и искусств состоялось собрание, посвященное вхождению в Партию регионов 21 члена Сильной Украины и принятию в ряды новых 15 регионалов. По этому случаю в зале собрались представители двух ветвей власти города и общественность. 

Обращаясь к присутствующим в зале, губернатор Севастополя и руководитель Севастопольской городской организации Партии регионов Владимир Яцуба сказал, что Сильная Украина всегда была душой и сердцем с Партией регионов. По словам Владимира Яцубы, с Сергеем Тигипко его связывают долгие годы совместной работы и в бывшем Союзе, и независимой Украине. И то, что Сильная Украина объединилась с Партией регионов, считает глава СГГА, это говорит о том, что пришло время объединять все мысли, направленные на становление нашего независимого государства. К слову сказать, Владимир Яцуба вспомнил и те времена, когда под Киевом стояли внутренние войска и «необходимо было принять правильное решение». Сейчас – другие времена, - заметил он.

- Но и сейчас мы прекрасно понимаем, - сказал Яцуба, -  как в семье единство, так и в городе должно быть единство и согласие.

Как считает, глава СГГА – события последних лет доказали, что только «в единстве, единых экономических и человеческих подходов, Украина может стать сильной страной» для всех живущих на ее территории народностей.

- Я много ездил по миру, - признался Яцуба, - и завистью наблюдал в некоторых странах на заднем  стекле автомобиля надпись: «Я горд, что я живу в Америке». 

Яцубы выразил надежду, что придет и в нашей стране такое время, когда «мы все будем гордиться тем, что живем в этой стране». По словам губернатора, он не сомневается, что до «этого счастливого времени» доживут и нынешние люди преклонного возраста. 

Говоря о вливании Сильной Украины в состав ПР, Яцуба отметил, что в Киеве руководством двух партий было принято мудрое решение, способное «навести порядок в экономике Украины».

- Мы идем в фарватере решений двух съездов. Мы идем в фарватере политики, которая проводится в государстве, и мы с нее не свернем, - заверил глава города.

По его мнению, ему не только приятно жать руку бывшему руководителю Севастопольского отделения партии Сильная Украина, а ныне заместителю председателя СГГА Артуро Бабенко, но еще сознавать, что «он взял на свои плечи очень ответственную работу – это социальные вопросы».

- И я вижу, что он с желанием берется решать сложнейшие вопросы Севастополя, - сказал в заключение своего выступления председатель Севастопольской госадминистрации и руководитель Севастопольской городской организации Партии регионов Владимир Яцуба.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама