Севастопольские спортсмены не завоевали наград на Кубке Юга Украины по смешанным единоборствам

15:1002.07.2012г.

29-30 июня в Николаевской области был разыгран Кубок Юга Украины по смешанным единоборствам. Организаторы турнира: Лига смешанных единоборств ProFC-Ukraine, при поддержке Mix Fight Promotion.

Как сообщает вице-президент  "Севастопольской федерации смешанных единоборств" Александр Синявский, на соревнованиях выступили представители "Севастопольской федерации смешанных единоборств" (президент Алексей Трофимов) в разделе любители.

Владимир Кашлюк  проиграл в финале бойцу из николаевского спорткулба "Волкодав" на 2 минуте 24 секунде.

Дебютант Вячеслав Рябухин проиграл первый бой, продержавшись 1 минуту 45 секунд, также николаевскому спортсмену.

Представитель Федерации смешанных единоборств микс фат г. Севастополя: Огонян Зуграб проиграл мастеру спорта из Донецка на 3 минуте боя.

Спортсмены выступали под руководством тренера  "Севастопольской федерации смешанных единоборств", мастера спорта, чемпиона Украины по кикбоксингу и чемпиона Севастополя по смешанным единоборствам Дмитрия Зайцева.