НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольским ветеранам вручены памятные знаки Совбеза РФ

20:1410.12.2014г.

На совещании секретаря Совета безопасности РФ в Крымском федеральном округе, прошедшем в Севастополе, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев вручил трем ветеранам Великой Отечественной войны памятные знаки Совета безопасности.

"Наша работа проходит в преддверии знаменательной даты 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Эта победа занимает особое место в нашей истории, как и город-герой Севастополь, который в летописи Великой Отечественной войны остался образцом мужества и героизма. Сегодня, находясь в Севастополе, мы поблагодарим наших ветеранов, участников войны за тот вклад, который каждый из них вложил в дело великой Победы", - сказал Патрушев.

После своего приветствия он вручил памятные знаки Совета безопасности Герою Советского Союза генерал-майору в отставке Петру Павлову, контра-адмиралу в отставке Михаилу Бочкареву и полковнику в отставке Ришату Садретдинову.

Ветераны поблагодарили руководство РФ за оценку их вклада в дело победы в Великой Отечественной войне и заявили о том, что готовы и дальше служить России, Черноморскому флоту и Севастополю. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама