НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский чиновник заплатит 10 тысяч рублей штрафа за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

09:5910.02.2017г.

Мировой судья по постановлению прокуратуры привлек к административной ответственности и оштрафовал на 10 тыс рублей чиновника некоммерческой организации «Фонд содействия капитальному ремонту города Севастополя» за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

По ее данным, в ходе прокурорской проверки было установлено, что в конце 2016 года жители города обращались в «Фонд содействия капитальному ремонту города Севастополя»  с заявлениями о предоставлении сведений о ходе капитального ремонта многоквартирных домов, в которых они проживают. Руководством некоммерческой организации ответы на обращения граждан были предоставлены с нарушением установленного законом тридцатидневного срока.

По результатам проверки прокуратурой в отношении временно исполняющего обязанности директора некоммерческой организации возбуждены дела об административных правонарушениях. Мировой судья признал должностное лицо виновным и оштрафовал на 10 тыс рублей.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама