НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский депутат: «Если бардака избежать нельзя, то его надо возглавить»

11:4102.03.2012г.

Так председатель экологической комиссии Севастопольского горсовета Карп Булатов высказался о проблеме размещения на территории парка Учкуевка стихийных стоянок кемпингов. 

Он добавил: «Естественно, у них нет нормальных санитарных условий, они пользуются душем и туалетом пляжа, мусорят. Все эти году КП «Благоустройство» убирало всю эту лесную полосу, потому что администрации – не до этого. Надо все это организовать, чтобы они вносили хоть какие-то деньги за ту же воду». 

По словам Карпа Булатова, общая проблема для всех городских пляжей - износ сетей водоснабжения и водоотведения. 

«Были холода, система водоснабжения на Учкуевке разморозилась полностью», - добавил депутат. Кроме того, он сообщил, что на «Учкуевке», как и на других пляжах города недостаточно мощностей электроснабжения. 

Напомним, что в Севастопольском городском совете состоялось заседание комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. На нем председатель комиссии, а по совместительству и директор КП «Благоустройство» Карп Булатов назвал основные проблемы подготовки к летнему сезону городских пляжей. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама