НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский комбинат хлебопродуктов имеет возможности выбраться из долгов

11:5427.12.2012г.

На заседании коллегии Нахимовской райгосадминистрации директор Севастопольского комбината хлебопродуктов Александр Жуков заявил, что предприятие уже имеет возможности, чтобы «начать выбираться из долгов».

- Если все сложится, как планировали, то, наверное, все-таки в первом квартале следующего года выберемся из долгов по заработной плате, - сказал Жуков.

Как заметила в своем докладе по итогам работы промышленных предприятий района за 11 месяцев 2012 года начальник управления экономики НРГА Светлана Пегусова, в связи с отсутствием производственной деятельности предприятие имеет задолженность по выплате заработной платы - 211,3 тыс. грн. 

По ее словам, разработан график погашения задолженности по заработной плате работникам комбината. Вместе с имеющейся у предприятия задолженностью по заработной плате, погашаются и долги  по налогам и страховым взносам  в ПФУ Нахимовского района. 

Как заверил Александр Жуков, в планах предприятия погасить все долги к концу следующего года, получая средства от «своей хозяйственной деятельности».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама