НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольского милиционера, застрелившего охранника, допросят прокуроры

21:1704.07.2013г.

Как сообщает прокуратура Севастополя, 4 июля 2013 года в 11 час. 10 мин. в дежурную часть отдела государственной службы охраны УМВД Украины в г. Севастополе поступил сигнал о срабатывании сигнализации в помещении одного из ювелирных магазинов города Севастополя, расположенного в Ленинском районе. При выезде оперативной группы в помещении магазина обнаружен труп гражданина Украины П., 1968 года рождения, охранника частного бюро охраны.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного уголовного преступления. Подозреваемый в совершении преступления - милиционер-охранник отдела государственной службы охраны направлен на медицинское освидетельствование, после чего он будет доставлен в прокуратуру города Севастополя для проведения первоочередных следственных действий.

4 июля 2013 года следователем прокуратуры г. Севастополя по данному факту начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту умышленного убийства по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 ч.и УК Украины.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама