НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы будут обеспечены дровами в зимний период - правительство города

18:2528.09.2015г.

Севастопольцы будут обеспечены дровами в зимний период. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник управления лесного и охотничьего хозяйства Севастополя Сергей Скоробреха.

«У нас порядка 150 заявок от жителей Севастополя, которые пока не получили дров.  В течение 2-3 недель дрова будут им доставлены», - сказал Скоробреха, добавив, что имеются около 200 повторных заявок.

«Мы в неделю развозим в среднем по 50 машин дров. Запаса дров хватает. Люди знают, куда и к кому обращаться», - уточнил Скоробореха.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло обратился к главам муниципалитетов дополнительно проинформировать граждан по этому вопросу.

7 сентября 2015 года Сергей Скоробреха сообщил о том, что Севастополю для прохождения отопительного сезона необходимы 10 тысяч кубометров дров. 

«Севастопольское лесничество готово предоставить населению до 7 тысяч кубометров дров, однако для прохождения зимы, по нашим подсчетам, необходимы 10 тысяч кубометров», - сказал Скоробреха, добавив, что для горожан цена одного кубометра дров составляет 2 тысячи 200 рублей.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама