НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы смогут 16 апреля задать вопросы Владимиру Путину во время прямой линии - правительство города

22:2401.04.2015г.

Севастопольцы смогут 16 апреля задать вопросы Владимиру Путину во время прямой линии. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил начальник управления связи и информационных технологий правительства Севастополя Вадим Дворяненко.

"16 апреля состоится прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным. Правительство Севастополя ведет подготовку к этому мероприятию, решаются технические и организационные вопросы", - сказал Дворяненко. При этом он отметил, что есть определенные технические сложности, связанные с удаленностью территории Севастополя от материковой части РФ и "устойчивостью каналов связи".

"Но мы все вопросы решим. Эфир состоится с хорошим качеством и вовремя", - заверил Дворяненко. Он подчеркнул, что на пл. Нахимова в центре города на большой экран будет выведена видеотрансляция прямой линии.

"Готовим порядка 10 точек в разных районах города, откуда все желающие смогут позвонить бесплатно на номер колл-центра прямой линии и задать свой вопрос президенту", - отметил Дворяненко, добавив, что речь идет о городских таксофонах, которые будут иметь специальную символику.

Дворяненко призвал севастопольцев следить за информацией о местах нахождения таких таксофонов на сайте правительства и на телевидении.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама