НОВОСТИ

2 июня 2017

Сингапурские потенциальные инвесторы в Севастополь не едут, потому что Украина едет в Сингапур

11:2403.11.2011г.

Об этом в интервью "Новому Севастополю" сообщил заместитель начальника Управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексей Попов.

"Делегация потенциальных инвесторов из Сингапура за 3-4 дня до приезда в Севастополь проинформировала нас о том, что свой визит откладывает", - сообщил Попов.

По его словам, такое решение обусловлено тем, что в феврале 2012 года Государственное агентство по инвестициям и инновациям Украины планирует широко представить Украину (в том числе, Севастополь) в Сингапуре.

"Поэтому сингапурские потенциальные инвесторы приняли решение свой визит в Киев и Севастополь перенести на следующий год", - отметил Алексей Попов.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", на 2 или 3 ноября планировался приезд в Севастополь представителей бизнес-структур Сингапура.  Планировался однодневный бизнес-форум "Севастополь - Сингапур". Сингапурские партнеры, которые приняли участие в Севастопольском международном форуме, изъявили желание реализовать инвестиционный проект в рыбообрабатывающей отрасли нашего города.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама