НОВОСТИ

2 июня 2017

Системы жизнеобеспечения Севастополя функционируют в стабильном режиме - начальник службы информации и помощи населению города Сапон

12:1702.01.2010г.

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства, другие службы жизнеобеспечения города в эти праздничные дни функционируют в нормальном, стабильном режиме, серьезных сбоев в их работе не возникало. Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил начальник службы информации и помощи населению города Виктор Сапон.

По данным Виктора Владимировича, имели место отдельные случаи перебоев в подаче электроэнергии, тепла, но к Новому году неисправности были устранены. Как сказал В. Сапон, по предварительной оценке, этот новогодний праздник, судя, в том числе, и по количеству и характеру звонков в службу, прошел более спокойно и благополучно, чем прошлогодний.

Правда, как добавил Виктор Владимирович, насколько стало известно, имели место случаи травм севастопольцев при пользовании пиротехническими средствами, но эту информацию более подробно может и должна дать милиция.

По информации отдела по делам прессы и информации СГГА, из-за периодического срабатывания предохранителей на трансформаторной подстанции временно оставались без электроэнергии дома по улицам Пластунская, 9 января, Углицкая. Ремонтные работы произведены силами «Севастопольэнерго».

 В связи с ремонтными работами на магистральном водоводе, а также из-за порывов на теплотрассах и сетях зафиксированы перебои с подачей  горячей воды в 18 домах. Аварийная служба управления ЖКХ выезжала 29 раз.

Зарегистрировано два несчастных случая в быту из-за неосторожного обращения с пиротехническими средствами.

12   раз по сигналу тревоги выезжали пожарные службы. При тушении пожара на ул. Гагарина был обнаружен 81-летний севастополец, погибший от отравления угарным газом.

За двое суток в службу 1563 поступило 516 звонков.

На наши сегодняшние вызовы телефон отдела общественных связей УМВД Украины в городе Севастополе пока не отвечает. Что ж, узнаем подробности в понедельник.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама