НОВОСТИ

2 июня 2017

Скрипниченко думает, что пресс-служба горсовета вводит Саратова в заблуждение

22:5311.03.2009г.

Генеральный директор Севастопольской региональной государственной ТРК Александр Скрипниченко в беседе с корреспондентом «Нового Севастополя» выразил удивление в связи с распространенным сегодня сообщением пресс-службы горсовета Севастополя. «Я удивлен нелепицей, которую распространила пресс-служба представительного органа власти Севастополя», - сказал Скрипниченко.

В этом сообщении речь, в частности, идет о том, что руководство СРГТРК отказывается обсуждать с Саратовым вопросы и формат проведения передачи «Пресс-клуб», которая должна выйти в прямом эфире телеканала.

«Эта информация не соответствует действительности, - говорит Скрипниченко. – Уже накануне первой даты планируемого эфира (26 февраля) начальник отдела по связям со СМИ аппарата горсовета А. Скворцов, со ссылкой на председателя, в качестве обязательного условия участия в программе В. Саратова предложил пригласить в качестве обязательных экспертов представителей ТРК «Севастополь» и НТС. Я, как автор программы, с таким форматом согласился. Тема прямого эфира– «Социально-экономическая ситуация в регионе. Пути выхода из политического кризиса в управлении городом» мной лично была доведена до обоих руководителей. Равно, как время и место проведения программы. Сценарий эфира мы также готовы были передать  и Саратову, и Куницыну  после согласования его с приглашенными экспертами. К сожалению, «общий сбор» пришлось отменять, поскольку В. Саратов переносил даты проведения эфира.  Думаю, что пресс-служба горсовета просто вводит Валерия Владимировича в заблуждение».

Как уже сообщал «Новый Севастополь» в рамках телепередачи «Пресс-клуб» Севастопольской региональной государственной ТРК планируется  дискуссия между руководителями исполнительной и представительной ветвей власти Севастополя Сергеем Куницыным и Валерием Саратовым.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама