НОВОСТИ

2 июня 2017

Сквер у автостанции Севастополя приведут в порядок, но в следующем году

12:2428.08.2012г.

Об этом заявил глава Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба, передает корреспондент "Нового Севастополя". По его мнению, из-за засохших тополей сквер имеет "крайне неприглядный вид". 

- Там, кроме бомжей и собак, ничего нет. Что делать с этими полусухими деревьями? Мы же не можем открыть мост и оставить все в таком виде, в каком оно есть? - поставил риторический вопрос Яцуба перед участниками совещания в СГГА.

Как считает руководитель исполнительной власти, управление архитектуры СГГА давно должно было «представить план наведения порядка» в этом сквере.

Председатель СГГА также дал задание начальнику управления промышленности, инфраструктуры и АПК Олегу Кужману «разобраться, что за «источник» стоит в районе автостанции, у которой каждое утро собираются бомжи». Кроме того, «отработанные предложения» по скверу Нахимовской райгосадминистрацией и управлением архитектуры СГГА должны в понедельник лежать у Яцубы на столе.

В этом году к открытию моста привести в порядок сквер, скорее всего не успеем, в следующем надо обязательно это сделать, заключил председатель СГГА.

Как писал ранее «НС»,  в конце марта на аппаратном совещании Владимир Яцуба  уже обращал внимание на «затюканный сквер у автостанции», где «не поймешь Африка это или Севастополь». 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама