НОВОСТИ

2 июня 2017

«Славянское объединение и возрождение» не видит в русском марше глубокого политического смысла

18:3413.11.2013г.

Сегодня в медиа-центре IPC «Севастополь» председатель крымской общественной организации «Славянское объединение и возрождение» Андрей Родионов раскритиковал русский марш как политическую форму. 

«Русский марш, который недавно пытались проводить… Провели. Это, конечно, тоже хорошо. Но, к сожалению, это политическое деяние, которое не несет в себе глубокого смысла», - сказал Родионов.

При этом он признал, что существуют разногласия в русском движении в Украине, и заявил о том, что настало время объединения разным политическим партиям и движениям.

Напомним, что в день русского единства в Севастополе русские и пророссийские организации не смогли объединиться и провели три русских марша.

Как сообщает Лента.ру, русские марши в 2013 году прошли в ряде городов России. В частности, в Москве, в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Вологде, Красноярске и Иркутске. Наиболее массовым оказался марш в Санкт-Петербурге: на него, по данным агентства «Интерфакс», пришло около двух тысяч человек. 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама