НОВОСТИ

2 июня 2017

Следкомитету по Севастополю разрешили закупить услуги по ремонту автотранспорта у предприятия, не имевшего конкурентов на торгах

10:3315.10.2014г.

Комиссия управления Федеральной антимонопольной службы /УФАС/ России по контролю в сфере закупок Севастополя согласовала Следственному управлению Следственного комитета /СУ СК/ РФ по городу Севастополю возможность заключения государственного контракта с единственным подавшим заявку поставщиком - ООО "Трейд Авто Севастополь", в соответствии с которым предприятие будет оказывать услуги по ремонту служебного автотранспорта. Об этом сообщает крымское управление ФАС России.

По информации ведомства, до окончания открытого электронного аукциона на закупку услуг по ремонту служебного автотранспорта, объявленного Следственным управлением, была подана только одна заявка – от ООО "Трейд Авто Севастополь", вследствие чего аукцион признан несостоявшимся. В связи с этим СУ СК России по Севастополю обратилось в комиссию УФАС для согласования возможности заключения договора с данным предприятием.

Рассмотрев представленные документы, комиссия УФАС приняла положительное решение и разрешила заключить контракт по цене, не превышающей начальную цену контракта, указанную в извещении об осуществлении закупки – 519,6 тыс рублей.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама