НОВОСТИ

2 июня 2017

Следственное управление Следственного комитета РФ по городу Севастополю переехало на ул. Брестскую

15:5401.05.2014г.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю с 1 мая 2014 года работает по новому адресу – город Севастополь, улица Брестская, 18 «б».

Об этом сообщает Егор Марков, и.о.старшего помощника руководителя СУ СКР по городу Севастополю (по взаимодействию со СМИ).

С сегодняшнего дня граждане, желающие лично подать заявление о преступлениях, отнесённых в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РФ к подследственности Следственного комитета России, могут обратиться в следственное управление, расположенное по указанном адресу в любой день с 9 до 18 часов. Телефон отдела по приёму граждан – 48-71-47.

Заявление о преступлении или происшествии можно также подать по телефону дежурного по следственному управлению +38-099-144-92-50, а также через Интернет-приемную официального сайта следственного управления. 

До сегодняшнего дня следственное управление СКР по городу Севастополю располагалось по улице Ленина, 41. Теперь здесь расположен следственный отдел по Нахимовскому району СУ СКР по городу Севастополю. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама