НОВОСТИ

2 июня 2017

Смешно смотреть на политиков, которые занимаются популизмом на трибуне горсовета - Савенков

17:4213.12.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала», первый заместитель председателя СГО Партии регионов Сергей Савенков прокомментировал выступления оппозиционных депутатов на прошедшем заседании сессии Севастопольского городского совета. 

«На наш взгляд, их работа заключается в выступлениях на трибуне городского совета раз в месяц, чтобы их не забывали. Они рассказывают о том, что вместо принятия программы «Питьевая вода», надо всем жителям раздать «Боржоми», чтобы они ее пили и смывали в унитаз. Наверное, эти политики могут себе позволить такие излишества», - отметил Сергей Савенков. 

Он также пожелал депутатам-оппозиционерам тщательнее работать в комиссиях, а на сессию выходить уже с готовыми решениями. 

Сергей Савенков добавил: «Обидно наблюдать вчерашнее начало работы Верховного Совета. Конечно, нашим оппозиционерам надо еще тренироваться и тренироваться до Верховного Совета, но дай Бог, чтобы этого не случилось». 

Как ранее сообщал «НС», на заседании сессии горсовета депутат Василий Пархоменко выступил с критикой программы «Питьевая вода». Он отметил, что выделенных на ее реализацию средств хватит, чтобы все севастопольцы круглый год пили «Боржоми».

Напомним также, что программой "Питьевая вода" предусмотрено техническое перевооружение систем водоснабжения, реконструкция и модернизация существующих водопроводных очистных сооружений и поддержание в надлежащем состоянии системы резервного водоснабжения города из Межгорного водохранилища, строительство новых и восстановление существующих систем водоснабжения в сельской местности, а также усовершенствование системы водоотведения и повышение качества очистки стоков.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама