НОВОСТИ

2 июня 2017

Смольянинов призвал оборонщиков Севастополя вносить предложения в проекты решений Заксобрания по проблематике ВПК

18:1309.06.2014г.

Депутат Законодательного собрания Севастополя Сергей Смольянинов сегодня на круглом столе призвал руководителей предприятий судостроения и судоремонта вносить свои предложения в проекты будущих решений представительного органа власти города по проблемактике ВПК.

"Учитывая то, что вице-премьер Дмитрий Рогозин на нас возлагает определенную ответственность, любые предложения, я как субъект законодательной инициативы от имени партии "Родина" могу от вашего имени реализовывать. Приходите, будем обсуждать, и от вашего имени буду подавать", - сказал Смольянинов.

При этом он призвал руководителей предприятий объединяться, аккумулировать предложения в будущее законодательство, которое в конечном счете поможет мягко пройти переходный период, загрузить предприятия заказами, решить другие многие насущные проблемы оборонного комплекса.

Кроме того, по словам Смольянинова, есть возможность собрать предложения и направить их в адрес председателя всероссийской политической партии "Родина", депутата Государственной думы Алексея Журавлева, который находится в тесном контакте с вице-премьером Дмитрием Рогозиным.

Напомним, что сегодня в Севастополе состоялся круглый, посвященный проблематике судостроительного комплекса и ВПК. В мероприятии приняли участие руководители ряда государственных предприятий Севастополя, юристы российской компании "Пегас", а также председатель Совета регионального отделения всероссийской политической партии "Родина" Антон Тицкий и председатель Севастопольской региональной организации партии "Родина" Сергей Смольянинов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама