НОВОСТИ

2 июня 2017

Состоится ли прорыв в курортной сфере Крыма, станет известно ближе к новому году

12:2503.08.2011г.

Об этом в эфире Независимого телевидения Севастополя сообщила председатель общественной организации "Ассоциация гостеприимства Крыма" Елена Баженова, отвечая на вопрос ведущей о том, что проект "Крымский бархатный сезон - сезон здоровья" эксперты называют прорывом в курортной сфере.

"Судить о том, будет ли это прорывом, мы сможем к новому году - к этому времени закончится данный проект", - уточнила Баженова.

Она добавила: "Могу сказать совершенно точно, что это все же - прорыв, потому что впервые власть и бизнес объединились для решения вопросов продления курортного сезона в Крыму".

Баженова отметила, что проект "Крымский бархатный сезон - сезон здоровья" стартует 15 августа. Он предусматривает выезд в 17 регионов Украины, РФ, Беларуси и стран Балтии для проведения рекламной компании Крыма.

"Рекламная компания будет включать с себя тренинги для тех, кто продает крымский туристический продукт. Большая проблема в том, что продавьцы на туристическом рынке не всегда правильно понимают туристический продукт. Будут проведены тренинги для туристических агентств, для врачей регионов, чтобы они поняли, что людей можно и нужно отправлять в Крым на лечение, реабилитацию, оздоровление. Будут встречи с органами власти этих регионов. И будут выступления в СМИ", - детализировала Баженова.

Баженова напомнила, что проект стартует в Днепропетровске и других городах Украины, в сентябре переезжает в Москву, затем в Красноярск и Тюмень, в Беларусь и страны Балтии.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама