НОВОСТИ

2 июня 2017

Состоялась встреча руководства севастопольской милиции с официальными наблюдателями от организации CANADEM

13:1012.09.2012г.

Как сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, состоялась встреча руководства УМВД Украины в г. Севастополе с официальными наблюдателями за избирательным процессом от неправительственной организации CANADEM, которые в течение всей избирательной кампании будут работать в Севастополе и следить за тем, чтобы выборы проходили честно и демократично.

Международные эксперты свое желание встретиться с руководством милиции объяснили тем, что на первом месте для них - соблюдение закона и безопасность граждан. Представители миссии по наблюдению за выборами отметили, что они будут встречаться с представителями не только государственных структур, но и с лидерами политических партий и общественных организаций. При этом наблюдатели будут занимать нейтральную позицию.

Руководство УМВД Украины в г. Севастополе со своей стороны заверили международных наблюдателей, что милиция - вне политики и будет обеспечивать безопасность всех без исключения граждан.

Представители канадских наблюдателей Кейрнс Роземари и Олег Водовоз выразили надежду, что выборы в Севастополе пройдут максимально прозрачно, а милиция будет гарантом безопасности.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама