НОВОСТИ

2 июня 2017

Сотрудники ОГИБДД Севастополя привлекли к ответственности 54 водителей автобусов за управление технически неисправным транспортом

11:2621.10.2016г.

В результате проведения рейдовых проверок сотрудниками ОГИБДД было привлечено к ответственности 54 водителя предприятий-пассажироперевозчиков за управление транспортным средством, находящемся в технически неисправном состоянии, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Севастополю. 

По выявленным фактам нарушений действующего законодательства 22 должностных лица привлечены к ответственности за выпуск на линию технически неисправных транспортных средств по. Должностным лицам субъектов предпринимательства, допустившим нарушения административного законодательства, выданы представления об устранении причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений.

Кроме того, информирует пресс-служба, регулярно проводятся совместные рейдовые проверки с представителями УЭБиПК УМВД России по Севастополю и представителями Ространснадзора Севастополя по выявлению нарушений при перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом, в ходе которых особое внимание уделяется выявлению нелегалов, осуществляющих пассажирские перевозки. В результате рейдовых проверок к ответственности по линии ГИБДД привлечено 4 водителя – нелегала, осуществлявших перевозку пассажиров без разрешительных документов. На указанных водителей было вынесено 4 постановления.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама